Menü
Suche

Zoe Mayer

GRÜNE, MdB

Gremien

Name Rolle Mitgliedschaft

Gemeinderat

Ordentliches Mitglied von 29. Juli 2014 bis 31. Oktober 2021

Bauausschuss

Ordentliches Mitglied von 23. September 2014 bis 31. Januar 2019

Umlegungsausschuss

Ordentliches Mitglied von 23. September 2014 bis 31. Oktober 2021

Ausschuss für Wirtschaftsförderung

Ordentliches Mitglied von 23. September 2014 bis 31. Oktober 2021

Ausschuss für Umwelt und Gesundheit

Ordentliches Mitglied von 23. September 2014 bis 31. Oktober 2021

Ausschuss für öffentliche Einrichtungen

Ordentliches Mitglied von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Hauptausschuss

Ordentliches Mitglied von 1. Februar 2019 bis 31. Oktober 2021

Schulbeirat

Ordentliches Mitglied von 1. Januar 2019 bis 22. Juli 2019