Menü
Suche

Ortschaftsrat Grötzingen (öffentlich/nichtöffentlich)

Datum24. September 2014, 19 Uhr
Ort

Keine Details zur Tagesordnung vorhanden.

Karen Eßrich

Stadt KA
Vorsitz
seit 1. Oktober 2014

Christina Bischoff

GRÜNE, Stadträtin
Ordentliches Mitglied
von 10. Juli 2019 bis 31. Mai 2020

Thorsten Daubenberger

MfG, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019

Niels Dürr

SPD, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019

Hans-Peter Fettig

MfG, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. März 2016

Kurt Fischer

SPD, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004

Reinhard Haschka

CDU, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
von 1. September 2004 bis 31. Dezember 2018

Birgit Hauswirth-Metzger

GLG, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004

Dipl.-Ing. Matthias Irmscher

SPD
Ordentliches Mitglied
von 28. Juni 2017 bis 10. Juli 2019

Christiane Jäger

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
von 1. September 2004 bis 31. Januar 2023

Birgit Kränzl

MfG, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019

Judith Marvi

SPD, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
von 10. Juli 2019 bis 30. April 2021

Susanne Orthey

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
von 1. Januar 2015 bis 10. Juli 2019

Veronika Pepper

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2014

Hans Ritzel

FDP, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004

Tobias Sand

CDU, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
von 1. Januar 2019 bis 10. Juli 2019

Ute Schmidt-Rohr

GLG, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
von 23. Juli 2014 bis 10. Juli 2019

Siegfried Schönberger

CDU, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019

Jürgen Schuhmacher

MfG, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004

Daniel Siegele

CDU, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2014

Egon Siegrist

SPD, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004

Regina Stutter

SPD, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
von 1. April 2013 bis 10. Juli 2019

Titus Tamm

GLG, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 28. Juli 2009

Florian Umstädter

CDU, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
von 28. Juli 2009 bis 10. Juli 2019

Sibel Uysal

SPD, Stadträtin
Ordentliches Mitglied
von 23. Juli 2014 bis 28. Juni 2017

Dr. Gabriele Vorberg

GLG, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 28. Juli 2009

Renate Weingärtner

FDP, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004