Menü
Suche

Ortschaftsrat Durlach (öffentlich/nicht öffentlich)

Datum16. März 2016, 17 Uhr
OrtBürgersaal, Rathaus Durlach

Keine Details zur Tagesordnung vorhanden.

Alexandra Ries

Stadt KA
Vorsitz
seit 28. Juli 2009

Doris Böhler-Friess

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
von 1. September 2004 bis 31. Mai 2021

Hartmut Bruker


Ordentliches Mitglied
von 10. Juli 2019 bis 18. Oktober 2022

Dr. Wolfgang Eglau


Ordentliches Mitglied
von 12. September 2018 bis 10. Juli 2019

Dr. Angelika Fink-Sontag


Ordentliches Mitglied
von 28. Juli 2009 bis 12. September 2018

Anna Frey

Die Linke, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019

Elke Frey

GRÜNE, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019

Michael Griener

CDU, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. Dezember 1999

Roswitha Henkel

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 1. Dezember 1999

Iris Holstein


Ordentliches Mitglied
von 1. September 2004 bis 10. Juli 2019

Andreas Kehrle

CDU, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 9. Juli 2014

Sonja Klingert

GRÜNE, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019

Jörg Köster


Ordentliches Mitglied
von 1. Oktober 2012 bis 10. Juli 2019

Ralf Köster

Grüne, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 7. September 1994

Walter Mächtlinger


Ordentliches Mitglied
von 1. September 2004 bis 10. Juli 2019

Dietmar Maier


Ordentliches Mitglied
von 28. Juli 2009 bis 10. Juli 2019

Günther Malisius

FDP, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. Dezember 1999

Dirk Müller

CDU, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 10. April 2013

Dr. Stefan Noé

FDP, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019

Susanne Oppelt

SPD, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019

Hans Pfalzgraf

SPD
Ordentliches Mitglied
von 1. September 2004 bis 10. Juli 2019

Martin Pötzsche

Grüne, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 28. Juli 2009

Dr. Heike Puzicha-Martz


Ordentliches Mitglied
von 1. September 2004 bis 10. Juli 2019

Dr. Jan-Dirk Rausch

SPD, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 28. Juli 2009

Elena Ricken


Ordentliches Mitglied
von 10. Juli 2019 bis 24. Juni 2020

Johannes Ruf

GRÜNE, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019

Klaus Scheuermann


Ordentliches Mitglied
von 1. September 2004 bis 10. Juli 2019

Herbert Siebach

SPD, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019

Christina Stolz

GRÜNE, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019

Stefan Volz

SPD
Ordentliches Mitglied
von 9. Juli 2014 bis 10. Juli 2019

Dr. Ulrich Wagner

GRÜNE, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 9. Juli 2014

Jürgen Wenzel

FW|FÜR, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 9. Juli 2014

Zahide Yesil

FW, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 9. Juli 2014