Menü
Suche

Ortschaftsrat Stupferich (öffentlich/nicht öffentlich)

Datum29. November 2017, 19 bis 21 Uhr
OrtSitzungssaal, Rathaus Stupferich

Keine Details zur Tagesordnung vorhanden.

Alfons Gartner

FWV, Ortschaftsrat
Vorsitz
seit 1. November 1989

Manfred Baumann

FWV, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. November 1984

Elke Becker

FWV, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 16. Juli 2014

Hermann Brenk

CDU, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. Januar 2002

Felix Doll


Ordentliches Mitglied
von 3. Juli 2019 bis 15. September 2021

Ingeborg Donecker


Ordentliches Mitglied
von 28. Juli 2009 bis 3. Juli 2019

Sophie Ebel

GRÜNE, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 3. Juli 2019

Marco Freiburger

FWV, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 3. Juli 2019

Ludwig Kast

CDU, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. November 1984

Alexandra Link

FWV, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 3. Juli 2019

Peter Mayer

CDU, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. Oktober 2022

Jochen Nagler


Ordentliches Mitglied
seit 15. September 2021

Elisabeth Patzelt


Ordentliches Mitglied
von 16. Juli 2014 bis 3. Juli 2019

Marissa Paul


Ordentliches Mitglied
von 16. Juli 2014 bis 3. Juli 2019

Bärbel Richter


Ordentliches Mitglied
von 3. Juli 2019 bis 30. September 2022

Michael Schuy

GRÜNE, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 3. Juli 2019

Brigitte Schwemmle


Ordentliches Mitglied
von 16. Juli 2014 bis 3. Juli 2019

Miriam Sonnenbichler

GRÜNE, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 3. Juli 2019

Alexander Vogel


Ordentliches Mitglied
von 16. Juli 2014 bis 3. Juli 2019