Menü
Suche

Ortschaftsrat Wolfartsweier (öffentlich/nicht öffentlich)

Datum10. April 2019, 19 bis 21 Uhr
OrtBegegnungsstätte

Öffentlich

Öffentlich

Öffentlich

Beschluss: mehrheitlich beschlossen

Öffentlich

Beschluss: Antrag zurückgezogen

Öffentlich

Öffentlich

Dr. Anton Huber

SPD, Stadtrat
Vorsitz
seit 1. Januar 2013

Leonidas Apostolidis


Ordentliches Mitglied
von 1. September 2004 bis 2. Juli 2019

Stefanie Becker

SPD, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
von 2. Juli 2019 bis 22. Juli 2024

Andreas Beiser

SPD, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
von 2. Juli 2019 bis 22. Juli 2024

Gisela Braun


Ordentliches Mitglied
seit 22. Juli 2024

Dr. Rolf Dingler


Ordentliches Mitglied
von 1. Januar 2018 bis 2. Juli 2019

Mirko Hoffmann

SPD, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 2. Juli 2019

Tino Huber

SPD, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004

Günter Knüttel


Ordentliches Mitglied
von 1. Februar 2011 bis 2. Juli 2019

Julia Küffner

SPD, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 15. Juli 2014

Jürgen Morlock


Ordentliches Mitglied
von 1. September 2004 bis 31. Dezember 2017

Helmut Postweiler

CDU, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004

Götz Reich


Ordentliches Mitglied
von 1. Juli 2016 bis 2. Juli 2019

Lara Sophie Riggio

FDP, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
von 2. Juli 2019 bis 22. Juli 2024

Nadine Scheer


Ordentliches Mitglied
von 15. Juli 2014 bis 2. Juli 2019

Christiane Supper


Ordentliches Mitglied
seit 22. Juli 2024

Joachim Supper

CDU, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 28. Juli 2009

Thomas Wunderberg


Ordentliches Mitglied
seit 22. Juli 2024

Markus Ziegler

FDP, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 2. Juli 2019