Menü
Suche

Bäderausschuss (öffentlich/nicht öffentlich)

Datum23. November 2022, 16.30 bis 18.30 Uhr
OrtBürgersaal, Rathaus am Marktplatz

Öffentlich

Martin Lenz

Bürgermeister
Vorsitz, SPD
seit 1. September 2009

Verena Anlauf

Stadträtin
Ordentliches Mitglied, GRÜNE
seit 1. Mai 2016

Max Braun

Stadtrat
Ordentliches Mitglied, KAL/Die PARTEI
seit 23. Juli 2019

Elke Ernemann

Stadträtin
Ordentliches Mitglied, SPD
seit 23. September 2014

Ellen Fenrich

Stadträtin
Ordentliches Mitglied, AfD
seit 23. Juli 2019

Thorsten Frewer

Stadtrat
Ordentliches Mitglied, GRÜNE
seit 1. April 2021

Mathilde Göttel

Stadträtin
Ordentliches Mitglied, DIE LINKE.
seit 23. Juli 2019

Christine Großmann

Stadträtin
Ordentliches Mitglied, GRÜNE
seit 23. Juli 2019

Detlef Hofmann

Stadtrat
Ordentliches Mitglied, CDU
seit 23. September 2014

Karl-Heinz Jooß

Stadtrat
Ordentliches Mitglied, FDP
seit 23. September 2014

Friedemann Kalmbach

Stadtrat
Ordentliches Mitglied, FW|FÜR
seit 23. September 2014

Karsten Lamprecht

Stadtrat
Ordentliches Mitglied, CDU
seit 1. Oktober 2022

Sven Maier

Stadtrat
Ordentliches Mitglied, CDU
seit 23. September 2014

Irene Moser

Stadträtin
Ordentliches Mitglied, SPD
seit 23. September 2014

Niko Riebel

Stadtrat
Ordentliches Mitglied, GRÜNE
seit 23. Juli 2019
Ausgeschieden

Marc Bernhard MdB

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Jan Döring

Altstadtrat
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Ekkehard Hodapp

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 1. Mai 2016 bis 22. Juli 2019

Johannes Krug

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 26. September 2017 bis 22. Juli 2019

Hans Pfalzgraf

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Renate Rastätter

Stadträtin
Ordentliches Mitglied, GRÜNE
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Markus Schmidt

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 23. Juli 2019 bis 31. März 2021

Karin Wiedemann

Altstadträtin
Ordentliches Mitglied, CDU
von 23. Juli 2019 bis 30. September 2022

Erik Wohlfeil

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 17. Januar 2017 bis 22. Juli 2019