Menü
Suche

Personalausschuss (nicht öffentlich)

Datum15. Dezember 2022, 16.30 bis 18.30 Uhr
Ort

Keine Details zur Tagesordnung vorhanden.

Dr. Albert Käuflein

Bürgermeister
Vorsitz
seit 1. Januar 2018

Benjamin Bauer

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Karin Binder

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Annette Böringer

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Michael Haug

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

David Hermanns

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 26. Januar 2022

Detlef Hofmann

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. Oktober 2008

Friedemann Kalmbach

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Sven Maier

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Dr. Thomas Müller

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Niko Riebel

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Dr. Iris Sardarabady

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Dr. Paul Schmidt

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. September 2014

Sibel Uysal

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. September 2014

Leonie Wolf

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 1. November 2021
Ausgeschieden

Verena Anlauf

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
von 1. Mai 2016 bis 31. Oktober 2021

Parsa Marvi

Ordentliches Mitglied von 23. September 2014 bis 31. Dezember 2021