Menü
Suche

Ausschuss für Wirtschaftsförderung (öffentlich/nicht öffentlich)

Datum8. Dezember 2022, 16.30 bis 18.30 Uhr
Ort

Keine Details zur Tagesordnung vorhanden.

Gabriele Luczak-Schwarz

Erste Bürgermeisterin
Vorsitz
seit 1. Oktober 2014

Benjamin Bauer

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Lukas Bimmerle

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Dr. Clemens Cremer

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Thorsten Ehlgötz

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 12. Dezember 2006

Elke Ernemann

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 28. September 2004

Michael Haug

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Tom Hoyem

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 28. September 2004

Petra Lorenz

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Bettina Meier-Augenstein

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Tilman Pfannkuch

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 29. September 2009

Oliver Schnell

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Sibel Uysal

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. September 2014

Christine Weber

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Leonie Wolf

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 1. November 2021
Ausgeschieden

Zoe Mayer

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 31. Oktober 2021