Menü
Suche

Ortschaftsrat Stupferich (öffentlich/nicht öffentlich)

Datum9. März 2022, 19 Uhr
OrtGroßer Saal, Gemeindezentrum Stupferich

Öffentlich

Öffentlich

Öffentlich, Kenntnisnahme

Vorlage: 2022/0229

Öffentlich

Öffentlich

Alfons Gartner

Ortschaftsrat
Vorsitz
seit 1. November 1989

Manfred Baumann

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. November 1984

Elke Becker

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 16. Juli 2014

Hermann Brenk

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. Januar 2002

Sophie Ebel

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 3. Juli 2019

Marco Freiburger

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 3. Juli 2019

Ludwig Kast

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. November 1984

Alexandra Link

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 3. Juli 2019

Jochen Nagler

Ordentliches Mitglied seit 15. September 2021

Bärbel Richter

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 3. Juli 2019

Michael Schuy

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 3. Juli 2019

Miriam Sonnenbichler

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 3. Juli 2019
Ausgeschieden

Felix Doll

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
von 3. Juli 2019 bis 15. September 2021