Menü
Suche

Ortschaftsrat Wolfartsweier (öffentlich/nicht öffentlich)

Datum31. Januar 2023, 19 Uhr
OrtBegegnungsstätte, Rathausstr. 2a, 76228 Karlsruhe

Öffentlich, Kenntnisnahme

Vorlage: 2023/0059

Öffentlich, Kenntnisnahme

Vorlage: 2022/2490

Öffentlich, Beratung

Vorlage: 2022/2371

Öffentlich, Kenntnisnahme

Vorlage: 2023/0062

Öffentlich, Kenntnisnahme

Vorlage: 2022/2427

Öffentlich, Kenntnisnahme

Vorlage: 2023/0058

Öffentlich

Öffentlich

Dr. Anton Huber

Stadtrat
Vorsitz, SPD
seit 1. Januar 2013

Stefanie Becker

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied, SPD
seit 2. Juli 2019

Andreas Beiser

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied, SPD
seit 2. Juli 2019

Mirko Hoffmann

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied, SPD
seit 2. Juli 2019

Tino Huber

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied, SPD
seit 1. September 2004

Julia Küffner

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied, SPD
seit 15. Juli 2014

Helmut Postweiler

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied, CDU
seit 1. September 2004

Lara Sophie Riggio

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied, FDP
seit 2. Juli 2019

Joachim Supper

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied, CDU
seit 28. Juli 2009

Markus Ziegler

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied, FDP
seit 2. Juli 2019
Ausgeschieden

Dr. Rolf Dingler

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied, FDP
von 1. Januar 2018 bis 2. Juli 2019

Götz Reich

Ordentliches Mitglied, SPD von 1. Juli 2016 bis 2. Juli 2019