Menü
Suche

Ortschaftsrat Stupferich (öffentlich/nicht öffentlich)

Datum18. Januar 2023, 19 Uhr
OrtSitzungssaal im Rathaus

Öffentlich

Öffentlich

Öffentlich

Öffentlich

Alfons Gartner

Ortschaftsrat
Vorsitz, FWV
seit 1. November 1989

Manfred Baumann

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied, FWV
seit 1. November 1984

Elke Becker

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied, FWV
seit 16. Juli 2014

Hermann Brenk

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied, CDU
seit 1. Januar 2002

Sophie Ebel

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied, GRÜNE
seit 3. Juli 2019

Marco Freiburger

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied, FWV
seit 3. Juli 2019

Ludwig Kast

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied, CDU
seit 1. November 1984

Alexandra Link

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied, FWV
seit 3. Juli 2019

Jochen Nagler

Ordentliches Mitglied, CDU seit 15. September 2021

Michael Schuy

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied, GRÜNE
seit 3. Juli 2019

Miriam Sonnenbichler

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied, GRÜNE
seit 3. Juli 2019
Ausgeschieden

Felix Doll

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied, CDU
von 3. Juli 2019 bis 15. September 2021

Bärbel Richter

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied, CDU
von 3. Juli 2019 bis 30. September 2022