Menü
Suche

Ortschaftsrat Hohenwettersbach (öffentlich/nicht öffentlich)

Datum17. Januar 2024, 19 Uhr
OrtBürgersaal im Rathaus Hohenwettersbach

Öffentlich, Entscheidung

Öffentlich, Entscheidung

Öffentlich, Entscheidung

Öffentlich

Öffentlich

Elke Ernemann

SPD, Stadträtin
Vorsitz
seit 1. September 2004

Detlef Kamlah

SPD/BL, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2023

Margarete Kögler

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 22. Januar 2014

Petra Mangler-Dopf

CDU, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019

Dirk Mattern

FDP, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019

Julia Schulze Steinen

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 22. Januar 2014

Dr. Elke Winkler

SPD/BL, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2014

Julia Wohlwender

SPD/BL, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019
Ausgeschieden

Dr. Stefan Schwehn


Ordentliches Mitglied
von 23. Juli 2014 bis 31. August 2023