Sprung zur Navigation. Sprung zum Inhalt.

Bäderausschuss (BädA)

Martin Lenz

Bürgermeister
Vorsitz
seit 1. September 2009

Verena Anlauf

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 1. Mai 2016

Max Braun

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Elke Ernemann

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. September 2014

Ellen Fenrich

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Thorsten Frewer

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. April 2021

Mathilde Göttel

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Christine Großmann

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Detlef Hofmann

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. September 2014

Karl-Heinz Jooß

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. September 2014

Friedemann Kalmbach

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. September 2014

Sven Maier

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. September 2014

Irene Moser

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. September 2014

Niko Riebel

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Karin Wiedemann

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019
Ausgeschieden

Markus Schmidt

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 23. Juli 2019 bis 31. März 2021