Sprung zur Navigation. Sprung zum Inhalt.

Betriebsausschuss "Eigenbetrieb Fußballstadion im Wildpark" (BetrA Fußball)

Daniel Fluhrer

Bürgermeister
Vorsitz
seit 1. Oktober 2018

Lukas Bimmerle

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Christina Bischoff

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 1. April 2021

Michael Borner

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. April 2017

Max Braun

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. April 2017

Jorinda Fahringer

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Ellen Fenrich

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Detlef Hofmann

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. April 2017

Dr. Anton Huber

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Karl-Heinz Jooß

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 20. November 2019

Friedemann Kalmbach

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. April 2017

Aljoscha Löffler

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Sven Maier

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. April 2017

Dirk Müller

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Sibel Uysal

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 1. April 2017
Ausgeschieden

Thomas H. Hock

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 1. April 2017 bis 19. November 2019

Markus Schmidt

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 23. Juli 2019 bis 31. März 2021