Sprung zur Navigation. Sprung zum Inhalt.

Dr. Albert Käuflein

CDU, Bürgermeister

Adresse: Rathaus Marktplatz, 76133 Karlsruhe

Bild

Gremien

Name Rolle Mitgliedschaft

Personalausschuss

Ordentliches Mitglied von 23. September 2014 bis 31. Dezember 2017

Personalausschuss

Vorsitz seit 1. Januar 2018

Kulturausschuss

Vorsitz seit 1. Januar 2018

Ausschuss für öffentliche Einrichtungen

Vorsitz von 1. Januar 2018 bis 3. Februar 2021