Sprung zur Navigation. Sprung zum Inhalt.

Ortschaftsrat Grötzingen (öffentlich/nicht öffentlich)

Datum24. Februar 2021, 19 bis 21 Uhr
OrtBegegnungsstätte Grötzingen, Niddastraße 9, 76229 Karlsruhe

Öffentlich

Öffentlich, Entscheidung

Vorlage: 2021/0172

Öffentlich

Öffentlich

Öffentlich

Karen Eßrich

Ortsvorsteherin
Vorsitz
seit 1. Oktober 2014

Silke Bergerhoff

Ordentliches Mitglied seit 11. Juni 2021

Thorsten Daubenberger

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019

Niels Dürr

Ortsvorsteher
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019

Hans-Peter Fettig

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. März 2016

Kurt Fischer

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004

Birgit Hauswirth-Metzger

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004

Christiane Jäger

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004

Birgit Kränzl

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019

Dominic Neureuther

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. Juni 2020

Veronika Pepper

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2014

Hans Ritzel

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004

Siegfried Schönberger

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019

Jürgen Schuhmacher

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004

Daniel Siegele

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2014

Egon Siegrist

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004

Titus Tamm

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 28. Juli 2009

Dr. Gabriele Vorberg

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 28. Juli 2009

Renate Weingärtner

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004
Ausgeschieden

Christina Bischoff

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
von 10. Juli 2019 bis 31. Mai 2020

Judith Marvi

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
von 10. Juli 2019 bis 30. April 2021