Sprung zur Navigation. Sprung zum Inhalt.

Jugendhilfeausschuss (öffentlich/nicht öffentlich)

Datum19. Oktober 2022, 16.30 bis 18.30 Uhr
OrtBürgersaal, Rathaus am Marktplatz

Keine Details zur Tagesordnung vorhanden.

Martin Lenz

Bürgermeister
Vorsitz
seit 29. September 2009

Rebecca Ansin

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Markus Barton

Ordentliches Mitglied seit 13. Dezember 2017

Benjamin Bauer

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Jörg Biermann

Ordentliches Mitglied seit 14. Dezember 1999

Lukas Bimmerle

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Christian Braunagel

Ordentliches Mitglied seit 29. September 2021

Francisca Delgado Jorge

Ordentliches Mitglied seit 24. September 2019

Jorinda Fahringer

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 1. März 2020

Elke Frey

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 24. September 2019

Nicolai Friedrich

Ordentliches Mitglied seit 24. September 2019

Renate Gissel

Ordentliches Mitglied seit 24. September 2019

Ilja Gottwald

Ordentliches Mitglied seit 23. Februar 2021

Manuela Grimm

Ordentliches Mitglied seit 27. März 2019

Iryna Grinberg

Ordentliches Mitglied seit 15. März 2011

Karl-Heinz Honeck

Ordentliches Mitglied seit 10. April 2019

Tom Hoyem

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. September 2014

Waldemar Jonait

Ordentliches Mitglied seit 25. Januar 2011

Friedemann Kalmbach

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Peter Koch

Ordentliches Mitglied seit 19. Februar 2020

Gunter Kreis

Ordentliches Mitglied seit 24. Januar 2018

Bettina Meier-Augenstein

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 14. Dezember 1999

Yvette Melchien

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 29. September 2009

Dirk Müller

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. Januar 2018

Sarah Pich

Ordentliches Mitglied seit 23. Februar 2022

Renate Rastätter

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. September 2014

Susanne Rohfleisch

Ordentliches Mitglied seit 1. Januar 2021

Natascha Roth

Altstadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 24. Januar 2012

Eva Rühle

Ordentliches Mitglied seit 23. September 2014

Oliver Schnell

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Alexander Sester

Ordentliches Mitglied seit 1. Januar 2006

Wolfgang Stoll

Pfarrer
Ordentliches Mitglied
seit 24. Januar 2012

Rifat Toplugedik

Ordentliches Mitglied seit 24. September 2019

Jutta Uchmann

Ordentliches Mitglied seit 24. September 2019

Gunter Vogel

Ordentliches Mitglied seit 27. Februar 2019
Ausgeschieden

Marco Dawid

Ordentliches Mitglied von 24. September 2019 bis 22. Februar 2022

Berthe Obermanns

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
von 23. Juli 2019 bis 29. Februar 2020