Sprung zur Navigation. Sprung zum Inhalt.

Umlegungsausschuss (nicht öffentlich)

Datum25. November 2022, 16.30 bis 18.30 Uhr
Ort

Keine Details zur Tagesordnung vorhanden.

Daniel Fluhrer

Bürgermeister
Vorsitz
seit 1. Oktober 2018

Siglinde Andor

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 22. Oktober 2019

Verena Anlauf

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 15. Dezember 2021

Dr. Rahsan Dogan

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Sophie Ebel

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 22. Oktober 2019

Thorsten Ehlgötz

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 28. September 2004

Peter Fehst

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. Juni 2022

Mathilde Göttel

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Michael Haug

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 17. Januar 2017

David Hermanns

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 26. Januar 2022

Dr. Anton Huber

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Karl-Heinz Jooß

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Andreas Kehrle

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 21. Oktober 2014

Margarete Kögler

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 21. Oktober 2014

Dieter König

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 21. Oktober 2014

Karsten Lamprecht

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 22. Oktober 2019

Aljoscha Löffler

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. März 2020

Dirk Müller

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. Januar 2018

Helmut Postweiler

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 21. Oktober 2014

Dr. Jan-Dirk Rausch

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 22. Oktober 2019

Bärbel Richter

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 22. Oktober 2019

Niko Riebel

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Barbara Rohrhuber

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 22. Oktober 2019

Dr. Paul Schmidt

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. September 2014

Mathias Schmidt-Gahlen

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 22. Oktober 2019

Ursula Seliger

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 21. Oktober 2014

Christine Weber

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Jürgen Wenzel

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 29. September 2009

Paul Wirtz

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 22. Oktober 2019
Ausgeschieden

Jorinda Fahringer

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
von 23. Juli 2019 bis 29. Februar 2020

Peter Hepperle

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
von 22. Oktober 2019 bis 31. Dezember 2020

Parsa Marvi

Ordentliches Mitglied von 23. September 2014 bis 31. Dezember 2021

Zoe Mayer

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 31. Oktober 2021