Sprung zur Navigation. Sprung zum Inhalt.

Ortschaftsrat Wolfartsweier (öffentlich/nicht öffentlich)

Datum1. Juni 2022, 19 bis 21 Uhr
OrtBegegnungsstätte (Rathausstraße 2a, 76228 Karlsruhe)

Öffentlich

Öffentlich

Öffentlich

Dr. Anton Huber

Stadtrat
Vorsitz
seit 1. Januar 2013

Stefanie Becker

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 2. Juli 2019

Andreas Beiser

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 2. Juli 2019

Mirko Hoffmann

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 2. Juli 2019

Tino Huber

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004

Julia Küffner

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 15. Juli 2014

Helmut Postweiler

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004

Joachim Supper

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 28. Juli 2009

Lara Sophie Ziegler

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 2. Juli 2019

Markus Ziegler

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 2. Juli 2019
Ausgeschieden