Sprung zur Navigation. Sprung zum Inhalt.

Ortschaftsrat Neureut (öffentlich/nicht öffentlich)

Datum22. November 2022, 19 bis 21 Uhr
Ort

Keine Details zur Tagesordnung vorhanden.

Achim Weinbrecht

Ortsvorsteher
Vorsitz
seit 1. Dezember 2017

Siglinde Andor

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 2. Juli 2019

Harald Denecken

Ortschaftsrat, Altstadtrat, EB a. D.
Ordentliches Mitglied
seit 30. Juli 2014

Karin Heidke

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 28. Juli 2009

Marcus Hillmer

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 2. Juli 2019

Detlef Hofmann

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 30. Juli 2014

Monika Junker

Ordentliches Mitglied seit 1. April 2022

Bernd Kalusche

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 2. Juli 2019

Hubert Kast

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 17. April 2018

Claudius Kirchenbauer

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. Oktober 2008

Dieter König

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004

Sebastian Kreuter

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 2. Juli 2019

Karsten Lamprecht

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004

Rüdiger Lörz

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 2. Juli 2019

Irene Moser

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004

Ole Reher

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 28. Juli 2009

Barbara Rohrhuber

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 28. Juli 2009

Petra Sander

Ordentliches Mitglied seit 30. November 2021

Rouven Stolz

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 2. Juli 2019

Martina Weinbrecht

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 28. Juli 2009

Tobias Zorn

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. Oktober 2014
Ausgeschieden

Dr. Dorothea Hansis

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
von 30. Juli 2014 bis 2. November 2021

Thomas Metzger

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
von 30. Juli 2014 bis 31. März 2022