Menü
Suche

Ortschaftsrat Wettersbach (OR-Wettersbach)

Kerstin Tron

Vorsitz seit 26. Januar 2022

Annette Beese

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 14. Juli 2020

Marcus Brenk

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 28. Juli 2009

Peter Fehst

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 19. Januar 2021

Rafael Goldschmidt

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 9. Juli 2019

Sieglinde Hock

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 15. Juli 2014

Otmar John

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 28. Juli 2009

Roland Jourdan

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004

Silke Noviello

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 19. Januar 2021

Dr. Gerhard Overhoff

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 19. Januar 2021

Tilman Pfannkuch

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. September 2004

Mathias Schmidt-Gahlen

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 9. Juli 2019

Ursula Seliger

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 15. Juli 2014

Hartmut Stech

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 15. Juli 2014

Dr. Britta Trautwein

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 9. Juli 2019

Sebastian Weber

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 9. Juli 2019

Paul Wirtz

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 9. Juli 2019
Ausgeschieden

Beatrix Raviol

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
von 9. Juli 2019 bis 31. Dezember 2020

Regina Vogts

Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
von 9. Juli 2019 bis 31. Dezember 2020