Menü
Suche

Marianne Köpfler

CDU, Ortschaftsrätin

Adresse: 76228 Karlsruhe

Gremien

Name Rolle Mitgliedschaft

Ortschaftsrat Wettersbach

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 2. Mai 2023

Jugendhilfeausschuss

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 31. August 2017

Bäderausschuss

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 31. August 2017

Sozialausschuss

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 31. August 2017

Ausschuss für öffentliche Einrichtungen

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 31. August 2017

Integrationsausschuss

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 31. August 2017

Sportausschuss

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 31. August 2017

Schulbeirat

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 31. August 2017

Gemeinderat

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
von 29. Juli 2014 bis 31. August 2017

Ortschaftsrat Wettersbach

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
von 15. Juli 2014 bis 9. Juli 2019