Menü
Suche

Dr. Raphael Fechler

SPD

Adresse: 76187 Karlsruhe

Gremien

Name Rolle Mitgliedschaft

Gemeinderat

Ordentliches Mitglied von 29. Juli 2014 bis 22. Juli 2019

Ausschuss für Umwelt und Gesundheit

Ordentliches Mitglied von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Ausschuss für öffentliche Einrichtungen

Ordentliches Mitglied von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Planungsausschuss

Ordentliches Mitglied von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Kulturausschuss

Ordentliches Mitglied von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Betriebsausschuss "Eigenbetrieb Fußballstadion im Wildpark"

Ordentliches Mitglied von 1. April 2017 bis 22. Juli 2019