Menü
Suche

Joschua Konrad

GRÜNE

Gremien

Name Rolle Mitgliedschaft

Sozialausschuss

GRÜNE
Ordentliches Mitglied
von 1. Januar 2019 bis 22. Juli 2019

Umlegungsausschuss

GRÜNE
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Personalausschuss

GRÜNE
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Ausschuss für Wirtschaftsförderung

GRÜNE
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Hauptausschuss

GRÜNE
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Jugendhilfeausschuss

GRÜNE
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 30. April 2016

Gemeinderat

GRÜNE
Ordentliches Mitglied
von 29. Juli 2014 bis 22. Juli 2019