Menü
Suche

Umlegungsausschuss (nicht öffentlich)

Datum19. Juni 2015, 16.30 Uhr
OrtKleiner Sitzungssaal, Rathaus Marktplatz

Keine Details zur Tagesordnung vorhanden.

Gabriele Luczak-Schwarz

CDU, Erste Bürgermeisterin
Vorsitz
von 1. Oktober 2014 bis 30. April 2018

Daniel Fluhrer

parteilos, Bürgermeister
Vorsitz
seit 1. Oktober 2018

Hermann Brenk

CDU, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Dr. Rahsan Dogan

CDU, Stadträtin
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 31. Dezember 2017

Jan Döring

CDU
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Thorsten Ehlgötz

CDU, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 28. September 2004

Günther Groß


Sachkundige Einwohner
von 20. Oktober 2009 bis 2. Juli 2019

Michael Haug

KAL/Die PARTEI, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 17. Januar 2017

David Hermanns

SPD
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Iris Holstein


Sachkundige Einwohner
von 20. Oktober 2009 bis 10. Juli 2019

Andreas Kehrle

CDU, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 21. Oktober 2014

Margarete Kögler

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 21. Oktober 2014

Dieter König

FDP, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 21. Oktober 2014

Joschua Konrad

GRÜNE
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Uwe Lancier

KULT
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 17. Januar 2017

Parsa Marvi

SPD, MdB
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 31. Dezember 2021

Zoe Mayer

GRÜNE, MdB
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 31. Oktober 2021

Dirk Müller

CDU, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. Januar 2018

Hans Pfalzgraf

SPD
Ordentliches Mitglied
von 12. Dezember 1989 bis 22. Juli 2019

Helmut Postweiler

CDU, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 21. Oktober 2014

Dr. Paul Schmidt

AfD, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. September 2014

Stefan Schmitt


Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Ursula Seliger

BFW, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 21. Oktober 2014

Jürgen Wenzel

FW|FÜR, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 29. September 2009

Tim Wirth

GRÜNE
Ordentliches Mitglied
von 1. Februar 2019 bis 22. Juli 2019

Sabine Zürn

Die Linke
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019