Menü
Suche

Ortschaftsrat Hohenwettersbach (öffentlich/nicht öffentlich)

Datum20. Mai 2015, 19 Uhr
OrtBürgersaal des Rathauses Hohenwettersbach

Keine Details zur Tagesordnung vorhanden.

Elke Ernemann

SPD, Stadträtin
Vorsitz
seit 1. September 2004

Ilka Dillmann


Ordentliches Mitglied
von 15. November 2017 bis 10. Juli 2019

Detlef Kamlah

SPD/BL, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
von 28. Juli 2009 bis 10. Juli 2019

Rolf Klipfel


Ordentliches Mitglied
von 28. Juli 2009 bis 10. Juli 2019

Margarete Kögler

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 22. Januar 2014

Petra Mangler-Dopf

CDU, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019

Dirk Mattern

FDP, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 10. Juli 2019

Michael Orschitt


Ordentliches Mitglied
von 23. Juli 2014 bis 15. November 2017

Julia Schulze Steinen

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
von 22. Januar 2014 bis 31. Juli 2024

Dr. Stefan Schwehn


Ordentliches Mitglied
von 23. Juli 2014 bis 31. August 2023

Dr. Elke Winkler

SPD/BL, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
von 23. Juli 2014 bis 31. Juli 2024

Julia Wohlwender

SPD/BL, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
von 10. Juli 2019 bis 31. Juli 2024