Menü
Suche

Bauausschuss (öffentlich/nicht öffentlich)

Datum7. Juli 2017, 16.30 bis 19 Uhr
OrtGroßer Sitzungssaal, Rathaus Marktplatz

Öffentlich, Entscheidung

Vorlage: 2017/0434

Öffentlich, Entscheidung

Vorlage: 2017/0435

Öffentlich, Entscheidung

Vorlage: 2017/0436

Öffentlich, Entscheidung

Vorlage: 2017/0437

Öffentlich, Entscheidung

Vorlage: 2017/0438

Öffentlich, Entscheidung

Vorlage: 2017/0439

Öffentlich, Entscheidung

Vorlage: 2017/0440

Öffentlich, Entscheidung

Vorlage: 2017/0441

Öffentlich, Entscheidung

Vorlage: 2017/0442

Mitteilungen des Bürgermeisteramtes

Daniel Fluhrer

parteilos, Bürgermeister
Vorsitz
seit 1. Oktober 2018

Michael Borner

GRÜNE, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Hermann Brenk

CDU, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Jan Döring

CDU
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Thorsten Ehlgötz

CDU, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 14. Dezember 1999

Gisela Fischer

SPD
Ordentliches Mitglied
von 28. September 2004 bis 22. Juli 2019

Michael Haug

KAL/Die PARTEI, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 17. Januar 2017

Dr. Albert Käuflein

CDU, Bürgermeister
Ordentliches Mitglied
von 29. September 2009 bis 31. Dezember 2017

Uwe Lancier

KULT
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 17. Januar 2017

Parsa Marvi

SPD, MdB
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Zoe Mayer

GRÜNE, MdB
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 31. Januar 2019

Dirk Müller

CDU, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. Januar 2018

Hans Pfalzgraf

SPD
Ordentliches Mitglied
von 14. Dezember 1999 bis 22. Juli 2019

Istvan Pinter


Ordentliches Mitglied
von 1. Mai 2016 bis 31. Dezember 2018

Dr. Paul Schmidt

AfD, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Stefan Schmitt


Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Christine Weber

GRÜNE, Stadträtin
Ordentliches Mitglied
von 1. Januar 2019 bis 22. Juli 2019

Jürgen Wenzel

FW|FÜR, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 29. September 2009

Tim Wirth

GRÜNE
Ordentliches Mitglied
von 1. Februar 2019 bis 22. Juli 2019

Sabine Zürn

Die Linke
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019