Menü
Suche

Personalausschuss (öffentlich/nicht öffentlich)

Datum19. April 2018, 16.30 bis 18.30 Uhr
OrtGroßer Sitzungssaal, Rathaus Marktplatz

Öffentlich, Entscheidung

Vorlage: 2018/0200

Dr. Albert Käuflein

CDU, Bürgermeister
Vorsitz
seit 1. Januar 2018

Verena Anlauf

GRÜNE, Stadträtin
Ordentliches Mitglied
von 1. Mai 2016 bis 31. Oktober 2021

Jan Döring

CDU
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Gisela Fischer

SPD
Ordentliches Mitglied
von 28. September 2004 bis 22. Juli 2019

Dr. Klaus Heilgeist

CDU
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Detlef Hofmann

CDU, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. Oktober 2008

Johannes Honné

GRÜNE, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 1. Januar 2019 bis 31. Januar 2019

Karl-Heinz Jooß

FDP, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Joschua Konrad

GRÜNE
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Johannes Krug

CDU
Ordentliches Mitglied
von 1. Januar 2018 bis 22. Juli 2019

Uwe Lancier

KULT
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Parsa Marvi

SPD, MdB
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 31. Dezember 2021

Istvan Pinter


Ordentliches Mitglied
von 1. Februar 2016 bis 31. Dezember 2018

Dr. Paul Schmidt

AfD, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. September 2014

Stefan Schmitt


Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Sibel Uysal

SPD, Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. September 2014

Tim Wirth

GRÜNE
Ordentliches Mitglied
von 1. Februar 2019 bis 22. Juli 2019

Sabine Zürn

Die Linke
Ordentliches Mitglied
von 29. September 2009 bis 22. Juli 2019