Menü
Suche

Bauausschuss (öffentlich/nicht öffentlich)

Datum15. Juni 2023, 16 bis 16.30 Uhr
OrtBürgersaal, Rathaus am Marktplatz

Keine Details zur Tagesordnung vorhanden.

Daniel Fluhrer

Bürgermeister
Vorsitz
seit 1. Oktober 2018

Christina Bischoff

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 1. März 2020

Dr. Clemens Cremer

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Thorsten Ehlgötz

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 14. Dezember 1999

Mathilde Göttel

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Michael Haug

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 17. Januar 2017

David Hermanns

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 26. Januar 2022

Johannes Honné

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Tom Hoyem

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Aljoscha Löffler

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Sven Maier

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Dirk Müller

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. Januar 2018

Oliver Schnell

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Jürgen Wenzel

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 29. September 2009

Michael Zeh

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019
Ausgeschieden

Michael Borner

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Hermann Brenk

Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Jan Döring

Altstadtrat
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Jorinda Fahringer

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
von 23. Juli 2019 bis 29. Februar 2020

Dr. Anton Huber

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 23. Juli 2019 bis 25. Januar 2022

Parsa Marvi

Ordentliches Mitglied von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Dr. Paul Schmidt

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Stefan Schmitt

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Christine Weber

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
von 1. Januar 2019 bis 22. Juli 2019

Tim Wirth

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 1. Februar 2019 bis 22. Juli 2019

Sabine Zürn

Stadträtin
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019