Menü
Suche

Personalausschuss (öffentlich/nicht öffentlich)

Datum2. Februar 2023, 16.30 bis 18.30 Uhr
OrtBürgersaal, Rathaus am Marktplatz

Keine Details zur Tagesordnung vorhanden.

Dr. Albert Käuflein

Bürgermeister
Vorsitz, CDU
seit 1. Januar 2018

Benjamin Bauer

Stadtrat
Ordentliches Mitglied, GRÜNE
seit 23. Juli 2019

Karin Binder

Stadträtin
Ordentliches Mitglied, DIE LINKE.
seit 23. Juli 2019

Annette Böringer

Stadträtin
Ordentliches Mitglied, FDP
seit 23. Juli 2019

Michael Haug

Stadtrat
Ordentliches Mitglied, KAL/Die PARTEI
seit 23. Juli 2019

David Hermanns

Stadtrat
Ordentliches Mitglied, SPD
seit 26. Januar 2022

Detlef Hofmann

Stadtrat
Ordentliches Mitglied, CDU
seit 1. Oktober 2008

Friedemann Kalmbach

Stadtrat
Ordentliches Mitglied, FW|FÜR
seit 23. Juli 2019

Karsten Lamprecht

Stadtrat
Ordentliches Mitglied, CDU
seit 1. Oktober 2022

Dr. Thomas Müller

Stadtrat
Ordentliches Mitglied, CDU
seit 23. Juli 2019

Niko Riebel

Stadtrat
Ordentliches Mitglied, GRÜNE
seit 23. Juli 2019

Dr. Iris Sardarabady

Stadträtin
Ordentliches Mitglied, GRÜNE
seit 23. Juli 2019

Dr. Paul Schmidt

Stadtrat
Ordentliches Mitglied, AfD
seit 23. September 2014

Sibel Uysal

Stadträtin
Ordentliches Mitglied, SPD
seit 23. September 2014

Leonie Wolf

Stadträtin
Ordentliches Mitglied, GRÜNE
seit 1. November 2021
Ausgeschieden

Verena Anlauf

Stadträtin
Ordentliches Mitglied, GRÜNE
von 1. Mai 2016 bis 31. Oktober 2021

Jan Döring

Altstadtrat
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Dr. Klaus Heilgeist

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Karl-Heinz Jooß

Stadtrat
Ordentliches Mitglied, FDP
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Joschua Konrad

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Johannes Krug

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 1. Januar 2018 bis 22. Juli 2019

Uwe Lancier

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Sven Maier

Stadtrat
Ordentliches Mitglied, CDU
von 23. Juli 2019 bis 30. September 2022

Parsa Marvi

Ordentliches Mitglied, SPD von 23. September 2014 bis 31. Dezember 2021

Stefan Schmitt

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Tim Wirth

Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 1. Februar 2019 bis 22. Juli 2019