Menü
Suche

Betriebsausschuss "Eigenbetrieb Fußballstadion im Wildpark" (nicht öffentlich)

Datum22. Juni 2023, 18 bis 19 Uhr
OrtBürgersaal, Rathaus am Marktplatz

Keine Details zur Tagesordnung vorhanden.

Daniel Fluhrer

parteilos, Bürgermeister
Vorsitz
seit 1. Oktober 2018

Lukas Bimmerle

DIE LINKE., Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Christina Bischoff

GRÜNE, Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 1. April 2021

Michael Borner

GRÜNE, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. April 2017

Max Braun

KAL/Die PARTEI, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. April 2017

Jorinda Fahringer

GRÜNE, Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Ellen Fenrich

parteilos, Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Detlef Hofmann

CDU, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. April 2017

Dr. Anton Huber

SPD, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Karl-Heinz Jooß

FDP, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 20. November 2019

Friedemann Kalmbach

FW|FÜR, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. April 2017

Aljoscha Löffler

GRÜNE, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Sven Maier

CDU, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. April 2017

Dirk Müller

CDU, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Sibel Uysal

SPD, Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 1. April 2017
Ausgeschieden

Thomas H. Hock

FDP, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 1. April 2017 bis 19. November 2019

Markus Schmidt

GRÜNE
Ordentliches Mitglied
von 23. Juli 2019 bis 31. März 2021