Menü
Suche

Umlegungsausschuss (nicht öffentlich)

Datum6. Juni 2024, 18 bis 20 Uhr
OrtBürgersaal, Rathaus am Marktplatz

Keine Details zur Tagesordnung vorhanden.

Daniel Fluhrer

parteilos, Bürgermeister
Vorsitz
seit 1. Oktober 2018

Siglinde Andor

GRÜNE, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 22. Oktober 2019

Verena Anlauf

GRÜNE, Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 15. Dezember 2021

Sophie Ebel

GRÜNE, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 22. Oktober 2019

Thorsten Ehlgötz

CDU, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 28. September 2004

Dr. Raphael Fechler

SPD, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. Februar 2023

Peter Fehst

SPD, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. Juni 2022

Mathilde Göttel

DIE LINKE., Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Michael Haug

KAL/Die PARTEI, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 17. Januar 2017

Dr. Anton Huber

SPD, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Karl-Heinz Jooß

FDP, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Andreas Kehrle

CDU, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 21. Oktober 2014

Margarete Kögler

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 21. Oktober 2014

Dieter König

FDP, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 21. Oktober 2014

Karsten Lamprecht

CDU, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 22. Oktober 2019

Aljoscha Löffler

GRÜNE, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. März 2020

Sven Maier

CDU, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. Oktober 2022

Dirk Müller

CDU, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 1. Januar 2018

Helmut Postweiler

CDU, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 21. Oktober 2014

Dr. Jan-Dirk Rausch

SPD, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 22. Oktober 2019

Niko Riebel

GRÜNE, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Barbara Rohrhuber

SPD, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 22. Oktober 2019

Dr. Paul Schmidt

AfD, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 23. September 2014

Mathias Schmidt-Gahlen

FDP, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 22. Oktober 2019

Ursula Seliger

BFW, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 21. Oktober 2014

Christine Weber

GRÜNE, Stadträtin
Ordentliches Mitglied
seit 23. Juli 2019

Jürgen Wenzel

FW|FÜR, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
seit 29. September 2009

Paul Wirtz

CDU/FW, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 22. Oktober 2019
Ausgeschieden

Dr. Rahsan Dogan

CDU, Stadträtin
Ordentliches Mitglied
von 23. Juli 2019 bis 30. September 2022

Jorinda Fahringer

GRÜNE, Stadträtin
Ordentliches Mitglied
von 23. Juli 2019 bis 29. Februar 2020

Peter Hepperle


Ordentliches Mitglied
von 22. Oktober 2019 bis 31. Dezember 2020

David Hermanns

SPD
Ordentliches Mitglied
von 26. Januar 2022 bis 31. Januar 2023

Parsa Marvi

SPD, MdB
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 31. Dezember 2021

Zoe Mayer

GRÜNE, MdB
Ordentliches Mitglied
von 23. September 2014 bis 31. Oktober 2021

Bärbel Richter


Ordentliches Mitglied
von 22. Oktober 2019 bis 30. September 2022