Menü
Suche

Ortschaftsrat Wettersbach - Verabschiedung (öffentlich)

Datum18. Juli 2024, 19 bis 20.30 Uhr
OrtMusiksaal der Heinz-Barth-Schule, Esslinger Straße 2, 76228 Karlsruhe

Öffentlich, Entscheidung

Vorlage: 2024/0550

Öffentlich, Kenntnisnahme

Vorlage: 2024/0554

Öffentlich

Kerstin Tron


Vorsitz
seit 16. März 2022

Annette Beese

FDP, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 14. Juli 2020

Marcus Brenk

CDU/FW, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 22. September 2009

Peter Fehst

SPD, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 19. Januar 2021

Rafael Goldschmidt

FDP, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 9. Juli 2019

Sieglinde Hock

SPD, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 15. Juli 2014

Roland Jourdan

CDU/FW, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 7. Dezember 1999

Marianne Köpfler

CDU, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 2. Mai 2023

Hans-Peter Nagel


Ordentliches Mitglied
seit 11. Juli 2023

Silke Noviello

SPD, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 19. Januar 2021

Dr. Gerhard Overhoff

BFW, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 19. Januar 2021

Mathias Schmidt-Gahlen

FDP, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 9. Juli 2019

Ursula Seliger

BFW, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 15. Juli 2014

Hartmut Stech

BFW, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 15. Juli 2014

Dr. Britta Trautwein

BFW, Ortschaftsrätin
Ordentliches Mitglied
seit 9. Juli 2019

Sebastian Weber

BFW, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 9. Juli 2019

Paul Wirtz

CDU/FW, Ortschaftsrat
Ordentliches Mitglied
seit 9. Juli 2019
Ausgeschieden

Matthias Bessler


Ordentliches Mitglied
von 1. Juli 2012 bis 14. Juli 2020

Peter Hepperle


Ordentliches Mitglied
von 1. September 2004 bis 31. Dezember 2020

Otmar John


Ordentliches Mitglied
von 22. September 2009 bis 11. Juli 2023

Tilman Pfannkuch

CDU, Stadtrat
Ordentliches Mitglied
von 1. September 2004 bis 1. Mai 2023

Beatrix Raviol


Ordentliches Mitglied
von 9. Juli 2019 bis 31. Dezember 2020

Regina Vogts


Ordentliches Mitglied
von 9. Juli 2019 bis 31. Dezember 2020