Sprung zur Navigation. Sprung zum Inhalt.

Parsa Marvi

SPD, MdB

Gremien

Name Rolle Mitgliedschaft

Personalausschuss

Ordentliches Mitglied von 23. September 2014 bis 31. Dezember 2021

Umlegungsausschuss

Ordentliches Mitglied von 23. September 2014 bis 31. Dezember 2021

Bauausschuss

Ordentliches Mitglied von 23. September 2014 bis 22. Juli 2019

Hauptausschuss

Ordentliches Mitglied von 23. September 2014 bis 31. Dezember 2021

Gemeinderat

Ordentliches Mitglied von 29. Juli 2014 bis 31. Dezember 2021

Betriebsausschuss "Eigenbetrieb Fußballstadion im Wildpark"

Ordentliches Mitglied von 1. April 2017 bis 22. Juli 2019

Ausschuss für öffentliche Einrichtungen

Ordentliches Mitglied von 23. Juli 2019 bis 31. Dezember 2021